Расписание Богослужений на текущую седмицу:

Праздник Богослужение Время начала
17.07.2018 Вторник
Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии и Анастасии.
Утреня. Божественная Литургия.
20.07.2018 Пятница
Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.
Вечерня. Утреня.
21.07.2018
Божественная Литургия.
Заупокойная Лития.
Неделя 8-я по Пятидесятнице.  Глас 7-й.
Сщмч. Панкратия, епископа Тавроменийского.
Всенощное бдение.
22.07.2018
Божественная Литургия.    Водосвятный молебен. Заупокойная лития.
Пятница: 17-00 Вечерня. Утреня (во время службы совершается исповедь)
Суббота: 7-30 Часы.Божественная Литургия. Лития по усопшим. 17-00 Всенощное бдение (после полиелея совершается исповедь)
Воскресение: 8-30 Часы и Божественная Литургия. Водосвятный молебен. Лития по усопшим. Если две литургии: 7-00 Часы и Ранняя Божественная Литургия. 8-45 Водосвятный молебен. Лития по усопшим. 10-00 Поздняя Божественная Литургия

Исповедь начинается с началом чтения часов.

12 комментариев к “Расписание богослужений

1. здравствуйте.хотелось бы узнать даты ближайших богослужений.за раннее спасибо.виктория.

• Расписание богослужений всегда находится на доске объявлений храма по адресу :ул.Симферопольская д 43

• Соборования в нашем храме будут совершаться следующим образом: 17.03 (вторник) в 16-00; 26.03(четверг) в 12-00; 29.03(воскресение) в 13-00.

2. добрый день. хотелось бы знать расписание службы соборование на март месяц спасибо

3. а написано в расписании что сегодня в 18.а вы написали что в 16.так в 16 часов или в 18?

4. Добрый день!Скажите пожалуйста когда в вашем храме будет проходить последняя исповедь
    и причастие в последние дни поста.В четверг 9 апреля или 11 апреля?Спасибо!

5. Добрый день! Хотела бы узнать информацию по Таинству Крещения.
    Объявление видела на доске информации, хотела уточнить: наличие двух родителей обязательно ли? Если крёстная уже крестила ребёночка, нужно ли её присутствие (крёстная долековато живёт от нас)? И хотела уточнить фразу из объявления: два занятия проводятся единовременно… единовременно что озночает? Записаться на занятия возможно в субботу перед занятием?

• Добрый день!
      Отвечу последовательно:
      1). Обязательно наличие крёстного того же пола, что и ребёнок: крёстного отца для мальчика, крёстной матери для девочки соответственно. Второй родитель — по желанию.
      2). Не имеет значения сколько крёстная имеет восприемников. Присутствие на Таинстве Крещения является обязательным. Расстояние для этого всё-таки придётся преодолеть.
      3). «Единовременно» — в одно время, т.е., в один день.
      4). Записаться можно в любой день. Занятия проходят по воскресениям.

Храни Вас Бог!