Расписание Богослужений

Расписание Богослужений на текущую седмицу:

Праздник Богослужение Время начала

2.08.2021

Пророка Илии. Божественная Литургия.
3.08.2021
Прпп. Симеона, Христа ради юродивого, и Иоанна, спостника его. Пророка Иезекииля.

4.08.2021
Мироносицы равноап. Марии Магдалины. Перенесение мощей сщмч. Фоки.

5.08.2021
Почаевской иконы Божией Матери.Прав. воина Феодора Ушакова.

6.08.2021

Мчч. блгвв. кнн. Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида.

7.08.2021

Успение прав. Анны, матери Пресвятой Богородицы. Божественная Литургия. 7.30

Заупокойная лития.

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

Воскресение
8.08.2021
НЕДЕЛЯ 7-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 6-Й. Прп. Моисея Угрина, Печерского, в Ближних пещерах.
  БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.
Водосвятный молебен. Заупокойная лития.

ЕЖЕДНЕВНО: 08:30 Божественная литургия.

СУББОТА: 7:30 Часы. Божественная Литургия. Лития по усопшим.17:00 Всенощное бдение (после полиелея совершается исповедь)

ВОСКРЕСЕНИЕ: 9:00 Часы и Божественная Литургия. Водосвятный молебен. Лития по усопшим.

ЕСЛИ ДВЕ ЛИТУРГИИ: 7:00 Часы и Ранняя Божественная Литургия. 8:45 Водосвятный молебен.Лития по усопшим. 10:00 Поздняя Божественная Литургия.Исповедь начинается с началом чтения часов

12 комментариев к “Расписание Богослужений

1. здравствуйте.хотелось бы узнать даты ближайших богослужений.за раннее спасибо.виктория.

• Расписание богослужений всегда находится на доске объявлений храма по адресу :ул.Симферопольская д 43

• Соборования в нашем храме будут совершаться следующим образом: 17.03 (вторник) в 16-00; 26.03(четверг) в 12-00; 29.03(воскресение) в 13-00.

2. добрый день. хотелось бы знать расписание службы соборование на март месяц спасибо

3. а написано в расписании что сегодня в 18.а вы написали что в 16.так в 16 часов или в 18?

4. Добрый день!Скажите пожалуйста когда в вашем храме будет проходить последняя исповедь
    и причастие в последние дни поста.В четверг 9 апреля или 11 апреля?Спасибо!

5. Добрый день! Хотела бы узнать информацию по Таинству Крещения.
    Объявление видела на доске информации, хотела уточнить: наличие двух родителей обязательно ли? Если крёстная уже крестила ребёночка, нужно ли её присутствие (крёстная долековато живёт от нас)? И хотела уточнить фразу из объявления: два занятия проводятся единовременно… единовременно что озночает? Записаться на занятия возможно в субботу перед занятием?

• Добрый день!
      Отвечу последовательно:
      1). Обязательно наличие крёстного того же пола, что и ребёнок: крёстного отца для мальчика, крёстной матери для девочки соответственно. Второй родитель — по желанию.
      2). Не имеет значения сколько крёстная имеет восприемников. Присутствие на Таинстве Крещения является обязательным. Расстояние для этого всё-таки придётся преодолеть.
      3). «Единовременно» — в одно время, т.е., в один день.
      4). Записаться можно в любой день. Занятия проходят по воскресениям.

Храни Вас Бог!